Central Location Gym Hot Tub Villa San Diego

San Diego
Location Gym Hot Tub * San Diego

Central Location Gym Hot Tub Villa San Diego

3221 Copley Avenue, San Diego, Stati Uniti Visualizza mappa
Situata a circa 25 minuti a piedi da Ken Cinema, la Central Location Gym Hot Tub Villa San Diego offre accesso a vari luoghi turistici della zona.
Questa casa vacanze si trova nelle immediate vicinanze dello Zoo di San Diego, mentre Saint Didacus Catholic Church è a soli 500 metri. Il San Diego Museum of Art è a 4 km.
La Central Location Gym Hot Tub Villa, di 158 m², offre accesso a una cucina dotata di un bollitore elettrico, un frigo e una vetreria. Il ristorante DAO Fu, che offre piatti asiatici, si trova a soli 8 minuti a piedi da questo alloggio. La fermata dell'autobus più vicina è Adams Avenue & Boundary Street, a 600 metri dalla villa.
+ Ulteriori informazioni - Nascondi
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Fitness/Palestra
  • Centro benessere e relax
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi
  • + Di più

Mappa

Attrazioni turistiche a

San Diego
Attrazioni turistiche
  • Snapdragon Stadium - 2,2 km
  • Artisan Row - 3,5 km
  • Hillcrest San Diego - 4,4 km
  • LA Jolla - 4,7 km
  • Zoo di San Diego - 4,2 km
Aeroporti
  • Aeroporto Internazionale di San Diego - 11 km
Stazioni ferroviarie
  • Coaster Santa Fe Station - 7 km

Camere e Disponibilità

Ti preghiamo di aspettare, stiamo controllando la disponibilità delle camere.
Servizi

Descrizione generale

  • Struttura non fumatori
  • Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
  • Parcheggio gratuito
  • Animali non ammessi
  • Rivelatori di fumo

Pasti

  • Bollitore elettrico
  • Asciugatrice
  • Pentolame/Utensili da cucina

Sport e tempo libero

  • Lettini prendisole
  • Aree per barbecue
  • Jacuzzi
  • Centro fitness

Servizi in camera

  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • Patio
  • Mobili da giardino
  • Set per la preparazione di tè e caffè
  • Tavolo da pranzo
  • Lavatrice
  • Articoli da toeletta gratuiti
  • TV a schermo piatto
  • Giochi da tavolo
Top Servizi
  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio gratuito
  • Fitness/Palestra
  • Centro benessere e relax
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Politica dell'hotel

Check-in: dalle 16:00 alle 23:59
Check-out: alle 10:00
Numero di licenza609281,STR-01363L
Inserisci le tue date
Inserisci le tue date
Dom 25 Oct
Lun 26 Oct
Ospiti
Stiamo cercando gli hotel a San Diego